ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей»
Министерство просвещения Российской Федерации
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Национальная родительская ассоциация

Результаты Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье!»

Уважаемые участники конкурса, размещаем Вам для скачивания и самостоятельного заполнения образец Сертификата участника Всероссийского конкурса социальной рекламы "Стиль жизни - здоровье!".

Скачав сертификат и заполнив по образцу, Вы сможете его распечатать в любом печатном салоне по месту жительства.

Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся - 16-18 лет

ГОАОУ "Центр образования, реабилитации и оздоровления"

Место:

Диплом 1-й степени

Авторы:

Жуков Олег Юрьевич (участник)
Дорофеева Юлия Сергеевна (участник)
Бахаева Алёна Владимировна (участник)
Губарев Никита Геннадьевич (участник)
Горохова Алёна Валерьевна (участник)
Карлова Елена Дмитриевна (педагог)
Чепыгов Евгений Викторович (педагог)
Терехова Алёна Андреевна (педагог)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Сосновоборска

Место:

Диплом 1-й степени

Авторы:

Перова Дарья Андреевна (участник)
Мартюхова Лидия Дмитриевна (участник)
Хетчикова Екатерина Юрьевна (педагог)

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Фурмановский технический колледж

Место:

Диплом 1-й степени

Авторы:

Тихомиров Александр Сергеевич - участник
Володина Мария Львовна - преподаватель

бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области "Вытегорский политехнический техникум"

Место:

Диплом 2-й степени

Авторы:

Архипова Евгения Юрьевна (участник)
Уткина Татьяна Александровна (педагог)

МАОУ Центр образования № 47 г. Иркутск

Место:

Диплом 2-й степени

Авторы:

Акишин Константин Сергеевич (участник)
Бехтерев Дмитрий Юрьевич (педагог)
Саловаров Артём Владимирович (участник)
Сосновский Александр Викторович (педагог)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 городской округ Коломна

Место:

Диплом 3-й степени

Авторы:

Добашин Кирилл Дмитриевич (участник)
Качук Алена Владимировна (участник)
Котова Елизавета Андреевна (участник)
Кусков Артем Сергеевич (участник)
Луканин Евгений Дмитриевич (участник)
Проскуряков Дмитрий Владимирович (участник)
Фомина Олеся Олеговна ( (участник)
Дутиикова Светлана Владимировна (педагог)

ОГБОУ КШИ "Северский кадетский корпус"

Место:

Диплом 3-й степени

Авторы:

Шубенко Игорь - монтаж
Бариев Али (участник)
Чалых Александр (участник)
Бурнос Данил (участник)
Казанцев Иван (участник)
Уртамов Роман (участник)
Кимстачев Данил (участник)
Шубенко Анжелика Юрьевна - педагог

Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Мордовия "Саранский строительный техникум"

Место:

Номинация «Личный пример»

Авторы:

Цапюк Никита Сергеевич (участник)
Родионов Дмитрий (участник)
Архипов Владислав (участник)
Пономарев Андрей (участник)
Белоглазова Ольга Сергеевна (педагог)

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» г. Сургут

Место:

Номинация «Личный пример»

Авторы:

Камшилов Анатолий Сергеевич, автор
Баранкевич Лолита Анатольевна, руководитель проекта, молодежной телестудии Ракурс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 имени Анания Герасимовича Манько г. Петушки

Место:

Номинация «Личный пример»

Авторы:

Алексеева Ирина Константиновна (педагог)
Симбирский Александр Евгеньевич (ученик)
Антонова Валерия Сергеевна (ученик)
Алдошин Илья Никитич (ученик)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г. Березники Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г. Березники

Место:

Номинация «Всё в твоих руках!»

Авторы:

Ширенко Елизавета Павловна (участник)
Лапаева Алина Михайловна (участник)
Тетерина Алена Сергеевна (участник)
Аликина Ирина Анатольевна (педагог)
Окулова Татьяна Ювинальевна (педагог)
Купрыгин Михаил (педагог)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Место:

Номинация «Всё в твоих руках!»

Авторы:

Матвеева Дарья Сергеевна (участиник)
Кривилев Артем Михайлович (участник)
Маслова Светлана Владимировна (педагог)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Место:

Номинация «Всё в твоих руках!»

Авторы:

Куят Аделина Игоревна (участник)
Вахромеева Мария Евгеньевна (участник)
Столбовая Мария Владимировна (педагог)

МБОУ г. Астрахани "Гимназия №4"

Место:

Номинация «Волонтерский проект»

Авторы:

Буртовой Антон Сергеевич (участник)
Шохирева Екатерина Владимировна (руководитель)
Копылова Светлана Владимировна (руководитель)
Гребнёва Анастасия Николаевна (участник видеоролика)
Шевелёв Андрей Юрьевич (участник видеоролика)

МБОУ "Гвардейская школа-гимназия №3" Симферопольский район

Место:

Номинация «Волонтерский проект»

Авторы:

Павленко Анна Олеговна (участник)
Гриднева Анастасия Игоревна (участник)
Крикницкая Инна Леонидовна (педагог-организатор)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Место:

Номинация «Волонтерский проект»

Авторы:

Ярин Михаил Сергеевич (участник)
Корягина Светлана Владимировна (педагог)

Областное государственное бюджетное профессиональное общеобразовательное учреждение "Юрьевецкий агропромышленный колледж"

Место:

Номинация «Учреждение – территория здоровья!»

Авторы:

Цыцурова Анастасия Андреевна (участник)
Хасанова Елена Владимировна (воспитатель общежития)

ГОАОУ "Центр образования, реабилитации и оздоровления"

Место:

Номинация «Учреждение – территория здоровья!»

Авторы:

Юхновец Алена Игоревна (участница)
Ивашкина Ольга Александровна (педагог)
Чепыгов Евгений Викторович (педагог)