ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей»
Министерство просвещения Российской Федерации
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Национальная родительская ассоциация

Результаты Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье!»

Уважаемые участники конкурса, размещаем Вам для скачивания и самостоятельного заполнения образец Сертификата участника Всероссийского конкурса социальной рекламы "Стиль жизни - здоровье!".

Скачав сертификат и заполнив по образцу, Вы сможете его распечатать в любом печатном салоне по месту жительства.

Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся - 13-15 лет

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №5 г.о. Павловский Посад Московской области

Место:

Диплом 1-й степени

Авторы:

Ельцов Климентий Николаевич (участник)
Белкина Дарья Олеговна (участник)
Сосунова Юлия Васильевна (заместитель директора по организации внеклассных мероприятий)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Калмыцкая этнокультурная гимназия имени Зая-Пандиты" 8 спортивный класс

Место:

Диплом 1-й степени

Авторы:

Бадмаева Цаган Батыровна (классный руководитель)
Сангаджиев Евгений Борисович (педагог дополнительного образования)
Бадмаев Далер Олегович (участник)
Басхамджиев Адьян Денисович (участник)
Батинов Данил Лиджановия (участник)
Босхаев Кирсан Церенович (участник)
Василенко Артем Геннадьевич (участник)
Гапотченко Данил Сергеевич (участник)
Дарбаков Данир Романович (участник)
Катушов Олег Ростиславович (участник)
Манджиев Арслан Саналович (участник)
Мугинов Намсыр Владимирович (участник)
Уланов Алтан Игоревич (участник)
Хахранов Дорджи Саналович (участник)
Чимидов Давид Витальевич (участник)
Чубаров Санан Владимирович (участник)
Чурюмов Евгений Михайлович (участник)
Шогджиев Аюка Саналович (участник)
Шонхоров Идир Андреевич (участник)
Эрдниев Санан Германович (участник)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Айшинская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Место:

Диплом 2-й степени

Авторы:

Якупов Алмаз Булатович (участник)
Якупова Гульнара Тафкиловна (мать)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов – Центр образования» Советского района г. Казани

Место:

Диплом 2-й степени

Авторы:

Гурьев Алексей Сергеевич (участник),
Миронов Артем Вячеславович (участник),
Самигуллина Малика Хуршедовна (участник),
Серегина Карина Григорьевна (участник),
Жиряева Рахиля Рашитовна (педагог)
Гурьева Вера Сергеевна, (педагог)

Ростовская область Октябрьский район х. Маркин Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

Место:

Диплом 2-й степени

Авторы:

Акименко Юлия Михайловна (участник)
Збарская Татьяна Вячеславовна (вожатая)
Акименко Юлия Михайловна (педагог, мама)

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" г. Грайворона Белгородской области

Место:

Диплом 3-й степени

Авторы:

Воробьева Марина Андреевна (участник)
Лубенская Наталья Анатольевна (музыкальный руководитель СОШ)
Воробьева Ольга Викторовна (педагог-психолог СОШ и родитель)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Колбинская средняя общеобразовательная школа" Репьевского муниципально района Воронежской области

Место:

Диплом 3-й степени

Авторы:

Карташев Антон Сергеевич (участник)
Бахтинова Светлана Борисовна (педагог)
Кондратенко Марина Михайловна (педагог)

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" Г.О. Подольск

Место:

Диплом 3-й степени

Авторы:

Харина Оксана Владимировна (педагог)
Озеров Евгений Евгеньевич (педагог)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Можайская средняя общеобразовательная школа Каширского муниципального района Воронежской области.

Место:

Номинация «Личный пример»

Авторы:

Балыкина Ольга Юрьевна (участник)
Вебер Жанна Вячеславовна (педагог)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тюхтетская средняя школа №2"

Место:

Номинация «Личный пример»

Авторы:

Мельников Андрей Викторович (участник)
Конышева Мария Алексеевна (педагог)
Мельникова Наталья Геннадьевна (мама)

МБОУ Лицей№2 г. Тула

Место:

Номинация «Личный пример»

Авторы:

Разносилина Алина (участник)
Морозова Арина (участник)
Адаев Евгений Васильевич (педагог)

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Уразовская средняя общеобразовательная школа №1» Валуйского района Белгородской области

Место:

Номинация «Всё в твоих руках!»

Авторы:

Илларионов Александр Алексеевич (Участник)
Илларионова Юлия Валентиновна (Педагог)

МКОУ «Горшеченская средняя общеобразовательная школа имени Н.И. Жиронкина»

Место:

Номинация «Волонтерский проект»

Авторы:

Костина Татьяна Васильевна (социальный педагог)
Салькова Валентина Николаевна (социальный педагог)

МБОУ Лицей №112 г. Барнаула, Детский педагогический отряд Атланта

Место:

Номинация «Волонтерский проект»

Авторы:

Игитова Татьяна Викторовна (педагог)
Молодецкая Наталья Леонидовна (педагог)

Республика Татарстан Камско-Устьинский район МБОУ "Рудницкая СОШ"

Место:

Номинация «Учреждение – территория здоровья!»

Авторы:

Миннизянов Тимур Рустемович (участник)
Князева Надежда Владимировна (учитель физической культуры)